Оля

Кажется что влюбился... но не знаю как признаться

Тимур Таланцев

Если тебе кажется, то лучше не признавайся.

Сергей

В глаза...

Марина Удовенко

ну так вроде на авке - она вас не отвергла, так то не боись

Гу
Гульназ

Не можешь подойти - напейся и подползи (:

Алексей Шишов

Кажится или влюбился? Шепни ей на ухо.

Kate Zhivetina

Просто скажи всё как есть.. Не бойся.. Тем более ты же мужчина. может ваши чувства взаимные. А там будет что будет.. если судьба-то будете вместе, а нет так нет

Петр Петров

Вот не советую тебе этого делать, всё испортишь, уже хватит того что ты влюбился - это херово.
Ты думаешь, если признаешься, она тебе на шею с радостью кинется и станет твоей девушкой? ?
Очень советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. Тебе нужно кое-чему научиться там.

ДА
Денис Ахмедьянов

В глаза, на русском языке, торжественно и уверено!!! !
Мне кажется, Максим, её это обрадует!! ! (Я хочу в это верить)