Aлександр Гришанов

Я влюбилась, что мне сделать? Признаться или нет???? Подскажите ПЖЛ

Марина Мастяева

для начала стань общаться ближе с этим человеком, узнавай его хобби, интересы, найди общую тему или увлечение) тогда сблизиться с ним будет легко)
попроси ему помочь тебе)) если согласится ты ему тоже нравишься и следовательно возможно признается сам)) )
но не надо с бухты барахты говорить ему "Я тебя люблю", иначе есть огромная вероятность, что он убежит))

Аkram Zaidov

Признание это палка о двух концах.. . Можно разочароваться, а можно обрести счастье.. . Я считаю, что лучше ничего не скрывать...

Василий

всё не так просто!
нужно больше информации: сколько лет тебе\ему, какие у вас точки пересечения, есть ли общие интересы\дела.

Гузель

Зачем молчать? Говорите, это прекрасно, счастья Вам, Бог в помощь!!!

Галина Маслова

тебе надо медикаментозно снизить уровень половых гормонов в крови - в итоге у тебя и у окружающих будет меньше проблем