Nadeghda Ionkina

Я влюбилась, как признаться?

обычно влюбляются по старше., но я в 8классе, а он в 6.рост одинаков. мне 16лет, ему 14.вроде бы смотрит на меня и переглядываемся, меня в школе знают многие с 6 по 10класс. но его незнаю. с его друзьями бываю часто в одной компании шутим, без него. может ему просто отдам лично в руки записку, и мило улыбнусь), вообще с виду он добрый, заступается, например когда меня легонько ударил ладонью по спине дебил один, проходя мимо, он сказал ему, ты че девочек бьешь? и его друзья называют даже не серый, серега, а сережа)

Евгения Мордакина

Мне кажеться, что просто подкатывай к нему ))пригласи просто погулять можно с друзьями ))но будет толк!!!

Владимир

так и скажи.