Олег Манжиков

Я влюбилась! но он меня не любить что мне делать признаться ему в любви?! или как...?

Ната

учи уроки: )
если не любит, то какой смысл ему чет говорить: ) но хз откуда ты взяла, что не любит, если не признавалась и не могла получить ответ)

За
Забияка

Придлажы иму тибе чем та памоч! А патом случайна да ниво датронься. Памагаит !

Вячеслав Бабичев

Если он нормальный пацан то он тебя поймет, а если нет то посмеётся и уйдёт у самой такая же проблема только я не знаю любит ли он меня или нет: (((

Iogan Fon-Klyugenau

ты лишь только влюбилась, а не по любила, это большая разница.

Катя

Девочка если ты влюбилась это ещё не любовь. В чём же ты собираешся признаваться? Может тебе ещё уроки подучить или мат часть?

Юл
Юлия

Нет не призновайся, познакомся с ним заговори на любую тему, при разговоре смотри ему в глаза, улыбайся, он и сам догадается, что ты влюбилась, а там время покажет, что будет дальше, может общаясь с тобой он тоже влюбится.