Ирина П

что делать если я влюбилась признаюсь ему в любви а он говорит ну и ?

Алёна Валерьевна

мдаа
ну и парни пошли

хоть сказал бы че нибудь нормальное девушке, пусть даже не любит

Григорий Крюков

ну и ...спасибо за урок! больше так не делайте - не надо вешаться на мужчин, они не любят этого.

Стас Востриков

Сесть за уроки.

Яна Никишина

Паааашшшшёёёл ты! скажи ему)

Сергей

я бы тож так спросила, что хотите то ну признались а дальше то что

Ольга Коптелова

А что ты в своём возрасте хотела?

Артур

значит, чувства не взаимные. оставьте его. хотя бы на время, не общайтесь или общайтесь как с обычным человеком. будьте интересной, привлекательной, нравьтесь себе и другим.

Евгений

иди спать тогда

Алла Сёмина

переключиться на другого

Наталия Пахомова

Скажи что пошутила