Иришка Ахмадулина

а что бы вы делали, если бы знакомый, на которого вы бы никогда не подумали, признался вам в любви?

Сказал, что умирает, жить без вас не может, любит давно?

Евгений Давыденков-Калинин

Блин, ну всё... Потребовала бы на мне жениться :)))) А там и посмотрели бы, любовь у него, или это гормоны впреддверии весны чего-то хотят...

Сергей Маштаков

мне бы противно стало

Маруся ******

Я бы жалела, что потеряла друга.

Александр

Была один раз в такой ситуации. Ну что ж.. . нежданчик был. Сказала, что очень тронута его чувствами ко мне, «но я другому отдана и буду век ему верна» . Короче- люблю мужа, надеяться ему не на что!

Н*
Ната ***

Не поверила бы.. писдит
наверное ему трахаться не с кем

Soval Lngro

сказала бы -у меня семья и ничего у нас с тобой не будет.

Самаэль Аун

если б свободная была и он мне тоже нравился, то наверное отношения бы завязались. . а если нет, то просто бы общение к минимуму свела, ну и об3яснила бы, извини друг, но мое сердце другому принадлежит, ничего не поделаешь ))

Людмила Марченко

если взаимности с моей стороны нет))) ) а он очень умерает)))) ) то я бы отказалась от дружбы с ним))))))

Ал
Александр

Мне было бы приятно ...А там как пойдёт ))))

Наталья Савельева

Не поверила бы ему. Подумала бы, что он злобно прикалывается, насмехается. Я бы его деликатно послала на х..., посоветовала бы купить проститутку.

Любовь Колтунова

Удивилась бы этому, но ничего бы не делала)))

Олег Румянцев

Растерялась бы и ответила, что-то типа "спасибо! ")))
Ну, а что еще тут сказать?)) )

Я думаю, мне такое не грозит)))