НЕ
Надя Ефимова

Что делать если девушка призналась в любви , а я мягко говоря не испытываю к ней ничего ?

Katrina

А я не понимаю зачем доводить до такого девушку было? хотел секса - переспал и ушел! Зачем питать ее чувства?

Кс
Ксения

истинные чувства человек хранит в себе, очень сложно сделать такое признание..., как говорят.. . смотрят по поступкам, а не по словам...) , но в любом варианте.... даже если это истинные чувства и она в этом призналась-- это смелая девушка... ) Поблагодари её! , попытайся как можно мягче объяснить ей, что это всего лишь химический процесс в её организме, переведи в шутку и спроси где она могла заразиться этой болезнью...)), время лечит....

Екатерина

Сказать правду, не нужно водить её за нос, от этого будет только хуже.

Анечка

Скажи, что. не. хочешь. пока. ни. с. кем. отношений, и. предложи. дружбу.... объясни. ей, что. друзья. тоже. могут. заботиться. друг. о. друге)

Vika

ничего не делать. просто объяснить и прекратить общение.

Ол
Ольга

Просто объясни ей это.

Эл
Эльвира

Честно сказать, что ты не хочешь с ней отношений.

Ек
Екатерина

быть честным. так и скажи, что у тебя к ней ничего....

Ольга

может ей так и сказать? или что, жаль терять "дружбу" ?) ну если она с вами желает дружить то перетерпит и перебеситься. а если нет - нужна она вам, дружба такая?)