Пётр Коколо

как лучше всего признаться девушке в любви?

На
Наталья

Недавно видел фото, где из автомобилей выложено слово "прости" ,на мой взгляд вообще шикарно!
Вот сделай так же, только слово "Я тебя люблю".Вот только надо найти подходящее количество машин, а так же просторную площадку под окном любимой...

Св
Светлана

машины это конечно круто,
но не у всех есть такая возможность.
купи красивый букет цветов, выбери красивое или необычное место для признания и главное говори искренне