Евгений

Как лучше признаться девушке в любви?

Очень нравится(может и более) одна девушка, но она(По моему) любит другого... Что делать?

Ел
Елена

сделай ей приятный сюрприз ( букет цветов ), это будет намек на твои чувства, посмотриш на реакцию

Ирина

А тебе сколько лет? где нибудь вам надо пересечся) И скажи ну -привет * и заговори главное будь смелым! Ведь ты же мужик!
Или в день святого Валентина подкинь цветы с открыткой и напиши что нибудь;)

Галина

Забить (Х.. Й) на нее!