Anna Anna

Как признаться девушке в любви при этом не потеряв образ

В общем у меня есть девушка, но я заметил, что я никогда не признавался ей в чувствах, все происходит само собой, мы понимаем, что нравимся друг другу, да и образ у меня довольно брутальный, и она понимает, что мне трудно признаваться в чувствах, гораздо легче прятать эмоции за суровостью и камнем. Но хочется все таки объяснится с избранницей, чтобы она тоже знала, как она мне нужна. Посоветуйте, как признаться в любви, чтобы не превратиться в сопливую лужу и как бы сохранив образ? какие слова подобрать?

Филюк

так ты главное не реви и сопли не распускай.
Да и вообще, что за "образ"? комплексы прячешь? (только без обид)

Ксюша

Умная девочка будет судить о чувствах по твоим поступкам. Так что, вперед! Балуй, радуй и оберегай любимую девочку! ;)))
И, если хочешь проявить себя словами, но боишься, называй её ласково: любимая, родная, желанная, прекрасная и в общем, самая-самая...; ) она поймёт. Не бойся, доверяй.

Юлия

проста скажи ..только не в пастели