Пу
Пулат

призналась преподавателю в любви что делать?

Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3й семестр как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но 3-й день молчит. Что это может значить? Он думает?

У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Ольга Козлова

размышляет, что делать))

Катя Данилова

Там очередь. попробуй к трудовику попасть на приём)

Илья Белорус

мужики-преподаватели /молодые да симпатичные/ привычны к таким излияниям. проблемы никому не нужны.

оставь, как есть, если не хочешь испытать несколько неприятных/унизительных моментов при словесном изъяснении.

**
***ян@чка ***

дурочка.

Мария Милакова

сухари сушить, что делать теперь жди ответа как соловей лето.

Игорь Балицкий

Боится нарваться на отношения, которые скорее обременят чем окрылят!!

Andrey Bondarenko

Ты поставила его в затруднительное положение.

Vasiliy Nikolaevich

Ой, он теперь так прикольно будет тебя смущаться...

Руслан

Для начала подмойся....

Иван Патранжел

а вы уверены что нравитесь ему ?