Андрей Ткачев

Признался девушке в любви, что делать?

Я еще учусь в школе, я сегодня признался однокласснице в любви по телефону. Она лихо улизнула от темы и закончила разговор под предлогом, что у нее болит голова и она ляжет спать. Что мне делать завтра в школе? Я ужасно взволнован. С чего начинать? Что говорить ей? Я не знаю...

Павел Скачков

Скажи, что был упорот)))

Se
Sef

сглупил ты. . теперь она точно будет от этой темы уходить

Диман Ага Щас

скажи что надо поговорить и спроси у нее прямо. если будет выделываться посылай ее нах!!

Наталья Мороз

Ничего не делай

Милан Макаров

СКАЖИ ЕЙ ТО ЖЕ, ЧТО ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ТОЛЬКО С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ!!!! ПРОСТО В ЛЮБВИ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ (за редким исключением-многокилометровое расстояние и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧАСТО ВИДЕТЬСЯ)!!! УДАЧИ!!!