Ольга Булатова

что делать? призналась преподавателю в любви, помогите.

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но 3-й день молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Что это может значить?
Он думает?
Может быть он боится мнения коллектива, коллег? !

Алина Землевская

Если тебе лет 20,то может и будет у вас что-то. Если меньше, то наврятли согласится, ответственность такая... Пока что просто думает, что делать ему..