Елена Волошина

Я призналась преподавателю в любви а он молчит, как мне быть?

Я студентка. Он преподаватель физкультуры, у меня лично не ведет, но мы раньше виделись часто. Уже 3-й семестр, как нравится. Написала письмо о том, что у меня к нему симпатия. Передала ему лично в руки. Он знает мой номер телефона, но сегодня уже 6-й день молчит. У меня с ним разница в 19 лет. Он разведен. Что это может значить?
Он думает?
Может быть он боится мнения коллектива, коллег?!

Андрей

Скорей всего и то и другое

Наталья Выборнова

Думаю, что забыть.. . Прости, но если он молчит, то точно скажет нет. Просто не хочет причинять тебе разочарование или что-то в этом роде. К примеру, если ты спросишь его об этом прямо, то он поймет, что ты все еще об этом письме не забыла, а деваться ему некуда.. . и скажет "нет. ". Мягко, но твердо (

Казимир Кристовский

А что ему ещё делать, коллектив его точно не поймёт, да и репутацию боится подпортить...

Слава Дмитриев

Письмо? Это п и п е ц.
Теперь он точно будет держаться от тебя подальше.

Диана С

А Вы не подумали о том, что у него своя личная жизнь и в ней есть место отношениям, но не с Вами?!.. Он ничего Вам не должен, не ждите, а живите в своём мире, настоящем. Желаю