Оксана

Призналась парню в чувствах, а он молчит.

Два дня назад написала парню, что он мне нравиться. Он прочел и не отвечает. Два дня прошло. .
я думаю зря так поступила; (((((

Морсик

Ну и пусть молчит, живи дальше своей жизнью, и не жди, что он там ответит.
Повыпендривается и перестанет, сам начнет писать и захочет встретиться.

Не зря. Нужно выражать свои чувства. Многим (не всем) парням не нравятся уверенные в себе девушки, которые знаю чего хотят, которые говорят чего хотят. Зотя пресса, книги, телевидение говорит об обратном, но это нет. Парни боятся таких девушек. Ты выразила свои чувства и правильно сделала, а он просто испугался. Значит не дорос до тебя и до таких отношений.

Лена Мишукова

В любом случае признавалась не зря, если даже сейчас ему не нравишься, может потом созреет.

Мария Черных

видимо ты ему не интересна и не отвечает чтобы не обидеть

Мария Грибенко

просто он не успевает всем отвечать на такие признания

Любовь Витушкина

у него шок))))))))))))

Калян Пятьдесятвторой

Значит он странный )

Светлана

Значит, призналась не вовремя...

Neo Джаборов

Да повесился он повесился

Игорь Решетов

проверено на своем опыте, такие вещи парни не любят, почему никто не знает, может думу думает, может не уверен, хер их разберет мужиков этих )))

Shahzoda

Я бы не отвечал, если бы не было взаимности.. . а так не вижу других поводов не отвечать. . у самого примерно такая же ситуация была недавно)

Анна Ясинская

Вернее всего, либо испуг что девушка взяла инициативу на себя, вызывая логический коллапс сложившегося мировоззрения, либо, как написали предыдущие, нет взаимности, либо происходит оценка: "А оно мне надо??? "

В любом случае все покажет встреча.