Нина Леонтьева

Хочу признаться в любви, но боюсь Что же делать помогите???

я влюбилась в одного мальчика ему 16 мне 13 хотя что это я я его люблю уже и давно только боюсь признаться мы c ним хорошие друзья он всегда меня понимает и в трудную минуту только он меня может успокоить и понять мы ходили c ним в один кружок .но я веду себя как дура просто редко c ним разговаривать стала он не успевает ходить в нашу театральную группу и ему пришлось от нас уйти в другую группу .но буквально три для назад я делала вид .что не замечаю его даже не поздоровалась: (( теперь жалею каждый день плачу ПОМОГИТе :(((
Добавлено 57 минут назад
Я хочу ему признаться в любви, но не как не решусь я при его виде у меня просто крышу сносит начинаю игнорировать его не обращать внимание это ведь не нормально помогите?

Что плохово в любви в 13 лет только любить гулять вместе общаться не чего более не чего плохово в это не вижу если вы там думаете, что любовь это когда в койку прыгаешь, а я и тот в кого я влюблена мы так не думаем !!!Что в этом плохого ??

И темболее ЭТО только после свадьбы не раньше!!!!

Заболотный Максим

13 лет?? ? куда же катится этот гребаный мир

Владимир Зинченко

В одном фильме слышала выражение 12 секунд смелости, что успеешь сказать то скажи а потом возьми развернись и уйди. Если совсем страшно напиши записку. Лучше жалеть о сделанном...

Екатерина Бурдукова

УУУ! ! Делать нечего. Скажи как есть и роди к 15 а потом в 20 умри от старости.

Зу
Зульфия

лучше признайся, вдруг он тебя тоже любит и ответит взаимностью)