Анна Берне

я боюсь признаться девочке в любви

здрасте мне 11 лет и мне очень нравится девочка из класса. Но я боюсь признаться в симпатии. Прошу совет стоит ли вотще признаваться в любви, может мне ещё рано для отношений?

Алиша Ярутина спасибо за ответ

Максим Листов

Это так мило 🙂
Да, в любом случае, для отношений рано! Очень рано! Но если у тебя есть чувства и они искренние, то признавайся! Не бойся! Говори! 🙂 Потом повзрослеешь, будет очень приятно вспоминать: )
Может и ты ей нравишься. Понятно, что серьезных отношений не будет, так как рановато вам: ) Но возможны прогулки, заинтересованность, искренность, общение. . Это прекрасно 🙂 Решайся! ) Говори! Будь смелее. Девочки любят смелых:)

Александр Трахтибидох

выростиш пройдет

Юрий Слободской

Для чего говоришь, отношений??? тебе самому не смешно такое писать, у тебя еще на губах молоко не высохло и реально.

//
/ /

Думай об учебе, малыш