Юлия Меркулова

как признаться в любви? мне 11 ему 14 и как признаться ему в любви я очень боюсь!

Лёха Гайван

А представляешь, придется ему голую попу показывать, раз любишь.. . Вот стыдобища-то!

Лера

Возьми куклу подмышку, и признавайся ему.
С куклой ничего не страшно. А если он лапать тебя начнёт, то куклой его, охальника!

Сергей

Тогда признайся ему в дружбе.

Максим Суворов

Ребят как я вам завидую вот бы мне сейчас вернуться в то время когда мне столько было.

Юрий Никулин

Если боишься - не надо (ничего хорошего не будет из этого, если боишься) ! Если надо - не бойся! 🙂
Может, лучше просто общаться, дружить, а дальше видно будет! А то, если поторопишься - можешь ещё пожалеть об этом. Подожди, если вы ещё не друзья - попробуй с ним подружиться.

Ирина Свирина

куда лезите дети (

Денис Ермошкин

Рано еще в любви признаваться. В таком возрасте это чувство еще не ведомо.