Ольга

Как признаться в любви. Не могу боюсь

Людмила Григорян

Не бойся признаться в любви. Бойся, что твоя любовь посчитает тебя трусом и недостойным её.

Максим Нееми

А ты представь, что если ты этого не сделаешь здесь и сейчас, это сделает кто-то другой. Тебе это надо?

Владимир Иванов

перебори страх

Ольга Бравикова

Идти и признаться, как у доски отвечаешь (отвечал) так и тут. Или ты хочешь, чтобы тебе мемуары написали тут?

Дмитрий Котов

тебе нужны простые слова, желательно те, которые подсказывает тебе сердце. страх у многих бывает в таком случае, поэтому нужно быть готовым к тому, что на твои слова ответят либо взаимностью, либо скажут нет. и тот и другой ответ должен быть принят спокойно.