Nicole Mmm

не могу признаться в любви..

очень люблю парня, но сказать не могу... прям язык как будто оторвали, сразу всё перехватывает.. как быть, как сказать...

Дмитрий

А вы с ним встречаетесь? Ведь если нет, то лучше повременить. Так можно оттолкнуть человека..

Наталья Архарова

Зачем говорить, ты показывай! 😉

Valera Volodin

и не надо.. кто первый признался тот и проиграл

K@
Katya @@@@@@

Он уже признавался в любви?
Признание девушки только после признания парня! ТАБУ!
Здесь как раз тот случай, когда девушки пропускают мужчин вперед. Тогда риск быть отвергнутой снижается с 80% до 0%

Саша Патапов

Попроси кого нибудь из друзей спросить у него, как он к тебе относится. Если все хорошо то пообщайся с ним, а потом как нибудь намекни.) Ну как то так)

Илюха Попов

Да в наш век технологий, есть такая служба, которая за ваши деньги ему по телефону любую серенаду или поэму любовную предоставят от вашего имени! Только плати и не переживай!

Ал
Алексей

Ты и не говори. Влюби его в себя. И пусть первый говорит.

Алеся Смирнова

может для начала сказать, что он Вам нравится? слово нравится - легче сказать, чем люблю... посмотрите его реакцию, если обрадуется, то и про любовь можно сказать..