Анна Разоренова

Если боишься потерять подругу, признавшись в любви ?

чусь в одном классе с девушкой (11 класс) . Меня ужасно к ней влечет. . я ничего не могу с собою поделать. Мы с ней хорошие друзья. Но со временем, я понимаю, что именно моя дружба перерастает в нечто другое, нечто крайне обворожительное для меня. При её виде меня просто тянет за ней, не могу успокоиться, постоянно думаю, отвлекаюсь.. . Не знаю, что нашло на меня. Кто что может посоветовать? Каждому совету буду благодарен. Но, проблема в том, что боюсь, признавшись, всячески прекратить, по её воле, общение. Может она не поймет. . или что-то в этом роде.

Ирина

девушки не уважают тех парней, которые скрывают свои чувства )

Юлия Тищенко

Ну побывать стоит, не ждать же всю жизнь.
начни с легкого флирта, если она будет отвечать.. то всё хорошо, а если безразлично ко всему этому или даже отталкиваться... то тогда решать тебе продолжать или отпустить ситуацию.