Серик Карашев

Как признаться в любви подруге?

Мне 19, ей 20. Мы обе девушки. Не могу решиться на признание. Боюсь, что это может испортить дружеские отношения. Как можно признаться ей в любви?

Николай Чернов

если она нормальной ориентации, тут только нужно уповать на разум.... Я бы посоветовал рассказать ей сначала кто ты на самом деле, и посмотреть на реакцию, если подруга реально стоит звания "ПОДРУГИ" то она отреагирует нормально и примет такую какая ты есть, даже если она не сама такая. Ну а в этот момент признания, нужно смотреть на реакцию обычно, если она такая, то она тоже все расскажет про себя, так сказать Баш на Баш. Ну если нет. То тогда лучше молчать о чувствах к ней.

Елена Морозова

Вначале убедись, что она тоже лесби.

Константин

словами