Александр Охапкин

Хочу признаться девушке в любви прямо сейчас, но боюсь . Признаться или нет?

Рома Султанбеков

Вот смотри: Если ты признаешься, и она тебе отвергнет, то ты ничего не потеряешь. Потому что и сейчас вы не вместе. Но всё же есть шанс, что она оценит твоё признания. Так что лучше? Лучше всё таки признаться, потому что хуже от этого ну никак не будет.

Ку
Кундыз

вот подумай, а оно тебе надо, пусть она это делает, ты же мужик или тряпка)))

Ив
Иван

Вживую или по-интернету ?

Марина Череватая

Брось монетку