Улугбек Эргашев

боюсь признаться девушке в любви, а время идет 😞

Евгения Михеева

Не бойтесь, купите букет красных роз, ей точно понравиться, и признайтесь в своих чувствах, своё счастье не надо упустить

Елена Агеева

если хочешь её заполучить, и эти чувства не просто на пару дней, тогда иди к ней! упустишь ведь! её другой уведет! а ты потом жалеть будешь: (может быть она тоже с тобой хочет быть! но тоже боится! (стесняется) и че тут такого? укусит что ли? ты проси её!сделай все романтично! встань на колени и скажи: я тебя люблю! дай ей цветы, подари бриллиант, придумай про неё стих!
удачи!

Юлия Астахова

Действуйте!!! Все в ваших руках!!!

Василий Иванов

Ага, а еще Крутым Мэном обозвался...