Юлия Насимова(Киселёва)

Боюсь признаться в любви

Я парень, мне 19 лет, учусь на 1 курсе института. Вот уже 8 лет, то есть с 3 класса, люблю одну девушку. Проблема в том, что мы с ней в реальной жизни не общались совсем кроме банальных привет/пока, все хотел ей признаться, но боялся. В конце концов мы окончили школу, разошлись по разным вузам, а я все не признался ей. Причем у нее уже 5 лет есть парень и они в этом году будут играть свадьбу.

Не знаю я, что это у меня за любовь такая к ней, мы ведь даже отдаленно друзьями никогда не были. Что мне делать? Стоит ли решиться и признатья в любви через вконтакте, так как в реале все равно никогда не встретимся уже, 8 лет как никак.

Alexandr Biryukov

лучше сделать и пожалеть, чем потом мучиться всю оставшуюся жизнь.. . признавайся!!!!

Ол
Ольга

И что в 8 летней период у тебя не было девушек которые бы помогли забыть ее?

Ан
Анжелика

меньше в компе нужно было сидеть! а щас уже поздно!

А*
Алексей *******

Чем меньше серьёзности и больше юмора, тем проще! Слишком прямое и откровенное признание их пугает! Я бы сам обоссался на месте, если бы мне прямо в лицо со строгими глазами заявили...

Александр Савинов

Так дай свободу чувствам! Признавайся, не пожалеешь, вот увидишь, легче станет!

Михаил Апыхтин

Скоро забудешь, вы же только недавно разошлись, у меня что-то похожее было.

Настена Колесникова

У тебя фантазии. Но вперёд, в бой, иначе опыта совсем не будет.

Наталья Горбунова

может не в тему.. но все же.. вчера подруга новость сообщила мне. 2брак у нее. 2-му ребенку 1год. говорит снова беременна.. а всего лишь пару лет назад. говорила. как хочу еще ребенка дочку. но видно не суждено.. не могу с таким мужем делать.. сын от первого брака.. и вот случайность.. и второй брак. говорит.. никогда не думала. что понравицца так быть замужем.. даже поругацца не знаешь как.. он вснгда улыбаецца в ответ.. а по утрам тольк глаза открыл.. а тебе уже: люблю. удивляюсь.. что ребенка то заделали? случайно? второго то? всего год дочке? нет ..давольная отвечает.. специально делали по календарю.. чтобы мальчика сделать.. счас три месяца.. но врачи похоже уверены.. что опять дочка.. у его 2первых тоже дочки. она его успокаивает.. ты просто ювелир.. а сама радуецца. говорю ей-вы же старые уже. нифига! говорит. мне еще 40 нет.. ну подумаешь.. ему за 40.сколько захотим. столько и родим еще:)) я так смеялась везя коляску с доней ее.. что люди оборачивались.. а на встречу папа с тройней. 2 мальчика и девочка.. вот. говорит-соседи.. им за 40.сделали эко.. давольныееееее.. говорят.. что оплодотворилось.. то все наше.. пипец просто.. во на соседей насмотрелись то:).. а тот мужчина красавчик вез тройняшек своих так смешно.. как тачку пред собой.. впервые видела такую коляску.. смеялась всю дорогу.. рада за нее.. что они такие сумашедшие оказались. а вы чегось боитесь.. неких буковок.. во.. люди плодицца не бояцца на старость лет:))