Любовь

Боюсь признаться в любви

П13 боюсь признаться Д16 лет но эти годы ничего не означают, так как я выше неё и так то доминирую в отношениях. Вроде бы я ей нравлюсь она задаёт довольно не типичные вопросы как для друзей. Но не уверен полностью. Эта общая подруга моих друзей, и боюсь что если я признаюсь ей, она откажеться, всем расскажет. Как я буду тогда жыть? :D Помогите пожалуйста.
Erlan Nurdauletovich
Не, чувак, 3 года разницы в ее пользу это билет в один конец.
И да, о каком доминировании и отношениях идет речь, если ты даже признаться неспособен? Может стоит переключиться с пелоток на книжки?
Бауыржан Нурекешов
Лучший ответ
Erlan Nurdauletovich Блин ну эти годы реально не решают.
В любви не надо признаваться. Ты хотя бы знаешь, что такое любовь? Чувства, которые у тебя в животе? Это не любовь. Это влюбленность. Любовь, это когда ты конкретно делаешь что-то ради человека. Помогаешь ей в чем-то, защищаешь, радуешь. А в чем твоя любовь заключается? Что у тебя просто бабочки в животе? Ты подойдешь и скажешь "Я люблю тебя..." и что дальше? "Я" "ЛЮБЛЮ" "ТЕБЯ" - ЧТО Я ДЕЛАЮ? - ЛЮБЛЮ - это глагол! Это действие! А что ты делаешь для нее?! В чем сознаваться собрался?!

О любви не говорить надо, а делать. И любовь должна быть взаимной. Если ты что-то делаешь - пусть и она отвечает. Если шаг к ней делаешь, а она ничего в ответ - шла нахер! Сразу! Это не любовь. Позвал погулять - отказалась один раз, другой - все! Знать больше ее не знаешь! Тут как в танце должно быть. Шаг ты - шаг она, шаг ты, шаг она. Только так. Нет шагов на встречу - ничего не делаешь, забиваешь.
T.arzu
Sevda Gasanova Бывает, что любовь со временем приходит. Поэтому если взаимности нет, нельзя сразу бросать все. ИМХО конечно же)
признавайся, но постарайся это сделать как-то завуалированно что ли, чтобы если что включить заднюю, типа она неправильно тебя поняла
Erlan Nurdauletovich Правильно, так и попробую