Алёна Ручкина

Хочу необычно признаться в любви девушке на 14 февраля, но сильно боюсь!

Помогите пожалуйста, как перебороть страх и как необычно признаться в любви!

Виктория Смоловская

не сцы, яйца в кулак и вперед.

Ася

выпей

Надежда Моисеева

Значит рано еще, обычно признание в любви "выскакивает" само собой, не старайся приурочить свое признание к какому-то событию. Сам сделай событие из этого

Ан
Анна

С выражением лица- будто ты привидение увидел!

Oleg Nakoshnyy

По СМС это будет проще и не страшно) А при встрече всегда можно сделать вид, что ничего не случилось.

Мария Вершинина

мне кажется мы мужики на 10% а в основном мы 90% разум. Разум владеет мужиками больше. Так что выпей пива шампанского и убери разум. Прояви свое мужское начало.

Лариса Никитина

"Озверин" тебе в помощь. После принятия его почувствуешь расслабон, Мысли сами будут витать в твое голове.
Передозировка чревата знакомством с другими "озверевшими"

Танечка

А надо ли необычно? Просто признайся. Обычно, но красиво, чуть-чуть стесняясь. Каплю краснея. Короче так, как и положено. В Вопросах любви женщины хотят видеть и чувствовать искренность. И не бойся. Бояться глупо и бесполезно. А выдумывать что-то, когда боишься, совсем нереально. Ну если очень хочешь, то сделай так: купи один цветок, срежь головку, заморозь в воде, презентуй в куске льда со словами: Мое сердце растаяло. Ты мое солнце, теплое и доброе. А твое сердце может растаять рядом со мной?
иииииииииии Густо покраснеть. Красиво, романтично, и необычно.

Де
Денис

если боишься то и не признавайся. другой смелый признается и она выберет его. что за пацаны пошли-тряпки.

Максим Трофимов

Правильно боишься. Вот ты ей такой "Я люблю тебя" а она такая "Ха народ смотрите на этого чудика он типа любит меня ага, нет вы посмотрите это меня любит ага ВСЕ ВСЕ смотрите она меня любит, а у самого коленки трясутся" Бугага. Соберись тряпка ты мужик или где! Значит так на каком она этаже живет? на 5 ом? отлично пиздуешь в ларек тебе потребуется примерно 50 шариков (больших) гелием надутых, кусок бумаги формата А1 две тонкие реечки (лучше бамбуковые палочки или пластиковые трубки к стати можно спросить в том же ларьке с шариками) , ну и веревочка в две с копейками длинны до её окна Палочки клеишь снизу и сверху листа (они не дадут ему свернутся) на листе самом пишешь свое признание лучше коротко но красиво ну что то типа "Зиночка вы столь прекрасны что не мог не полюбить я вас" на нижней планке листа крепишь веревочки по углам (они не дадут закрутится листу) топаешь с этим листом к её дому крепишь шарики равномерно распределив по верхней планке листа и плавненько отпускаешь так что бы поднялись до уровня её окна ну и звони ей пусть в окно посмотрит. Ну а если денег на все ето нет то можно признание на снегу тупо написать (тока пивом запасись много жидкости понадобится) 🙂

Удачи тебе и бобра!!!!

Miss Creed

А еще можно своими руками сделать типо картинку - открытку со словамт я тебя люблю . Что можешь: купить бусинок и клеевым пистолетом наклеить: просто и блестяще девушкам нравиться. Нарисовать, наклеить. Спечь печенюшки в виде букв и аыложить в клробку и т. д.