Антон Шептицкий

Хочу признаться на 14 февраля

Народ всем известно что скоро 14 февраля. И я хочу признаться девчёнке в любви. Она в 7 классе а я в 8 классе, так-вот я бы хотел у вас спросить как-же к ней подкатить так по изящней? . Допустим подойду я с валентинкой, придумаю пару красивых фраз и что дальше? . Как действовать чтоб сразу не отшила посоветуйте плиз....

Максим Бухалов

а если отошьёт то сдуешься ?

Ко
Котёнок

А даже если и отошьет... что тогда? жизнь то продолжается. Это будет уроком для вас.

Оксана Джаватханова

да все правильно делаешь, только еще пару комплиментов, да и пригласить потом надо куда нибудь.... там кино, дискотека, кафе - мороженое. ну отошьет ...да бог с ним - на твой век еще уйму найдешь.