Александр

как признаться в симпатии однокласнику на 14 февраля по смс???

я серьезно заболела по этому сижу дома, хотелось бы по смс сказать ему что он мне нравится, но как это красиво сделать и какие могут быть последствия????

как именно написать?? ? (вариант в ответ) очень нужно!!!!

Ульяна Беляева

последствия ...мда.. . редко человек задумывается о последствиях ты молодец, пол дела сделано.

Аннет К

Хватит просто написать. Красиво или нет, но признаться в симпатии можно и это будет приятно в любом случае. А последствия.... все уже от ситуации зависеть будет

Павел Копытцев

Смс-это банально. Лучше уж попросите кого нибудь из подруг забежать к вам и принести валентинку. Хорошо, если большую. А на ней просто напишите свои мысли о нём, и попрасите ту же подругу передать эту валентинку ему. Тоже, конечно, не слишком оригинально, но на мой взгляд лучше смс... и романтичней.

Таня

по смс это не очень
зачем именно на 14 февраля? когда выздоровишь тогда и поговорите