Евгения Бойченко

Как признаться мальчику в симпатии, если тебе 13, а ему 14?

Я знаю, я мала, но все равно от этого никуда не убежишь, ведь возраст это лишь цифра. Мне нравится один парень, но я думаю это симпатия, хотя все таки кажется даже больше. Вот только не надо мне лекции читать, что мне в мои тринадцать надо кукол на руках качать! В общем, подруга меня отговаривает от этого, но я хочу подойти и сказать Ему все прямо, без утайки, ведь уже год он мне симпатичен, а я, трусиха, все никак не соберусь. . .Посоветуйте пожалуйста, как по деликатнее признаться. Спасибо)

Ирина

Как обычно - проси помогать в каком-то несложном деле и не забывай хвалить.

Ка
Каришка

смс ему пришли или лайкни в соц сети!!

Кристина

оно тебе надо, потом по свиданьям, кино, концертам и прочим местам таскаться.
признаваться? зачем? Можно просто попробовать завязать общение и сразу станет ясен его интерес к тебе. Попроси например его в компьютере установить, починить что то. А дальше общение пойдёт само собой.

Вероника

предложи сходить в кино, а там видно будет 🙂

Маргарита

Спроси у него какие девушки нравятся ему, а потом невзначай спроси а я подхожу под твои параметры. . .а потом пошло поехало или не поехало!))

Natali

Это плохая идея, девушка не должна признаваться это должен делать молодой человек. Потому что девушка может стать потом дурочкой. Я тебе не советую, не потому что ты мала, а просто парни так не любят. . .это не закончится для тебя хорошо. Но. ты можешь меня не послушать и сделать как тебе хочется в итоги потом сама поймёшь что я был прав.