Юлия Алимова

Как сказать мальчику что он тебе нравится?

Мне давно нравиться один мальчик, А он постоянно садиться в школе с другой девочкой и ему на меня наплевать. Что мне делать????

Да
Дарья

позвони или лучше напиши да напиши, пообщайтесь а потом спроси кто ему нравится он скажет ( а может и нет ) а ты: а я тебе нравлюсь? если напишет что да дерзай всё в твоих руках, а если нет то напиши : а ты мне нравишься
он сразу застесняется ну типа а я не знал извини ...и тут лови удачу за хвост и помни не решишся сказать тебе же плохо будет

Евгения

утереться и сесть с другим мальчиком

Ирина

Можно попробовать в виде записки, и пусть отнесет подруга. ( Та которая тебя не придаст, и не кому не расскажет, а всё в тайне).

Алексей

Зачем говорить, если ты скорее всего его даже не интересуешь? Мазохистка? Страдать же потом будешь, если нравится сильно... да и он скорее всего стебаться будет... не стоит... просто... не стоит....