Сергей Девяткин

Мне нравится мальчик....

он мой одноклассник. и я не знаю как ему об этом написать... и недавно ему нравилась девочка из параллельного. Вдруг он не ответит мне взаимностью?

Милашка

ну не ответит и что? Ну хреново конечно, но лучше чем потом всю жизнь жить с мыcлью,, блять а надо была сказать, вот же дура''

Кристина

Знаешь как говорится.. . Лучше сделать и убедиться, чем не сделать и жалеть о том, что упустил шанс)
А не ответит взаимностью - мальчиков что-ли мало?) ) А вдруг ответит? ) Возможно не сразу) Чего гадать то? Никто ж тебя за это не съест)))

Ма
Мадина

Напиши :"Ты мне нравишься. Вот" и отправь ему так, чтобы он не знал, что это - ты. А сама наблюдай. Если он к тебе проявить интерес - признайся, что это ты. А если проявит интерес к другой девочке, то порадуйся за подружку.