Виталий Моисеев

Помогите мне! ! мне нравится мальчик как ему понравиться???

Св
Светлана

спросить что ему нравится, и потом всё само пойдёт! и так завести беседу.. . если что не нервничай и всё будет хорошо!

Валя

Главное не выпендривайся и не навязывайся ему, будешь слишком назойливой-успеха не будет.. и кстати сколько тебе лет?

Diana Sidali

1)Забота
2)Больше внимания
3)Спроси есть ли девушка, если нет, то спроси, а хотел бы, главное стеснительно)) Глаза натпоказывать, когда спрашиваешь)!

Яна

Ничего не спрашивай. Будь всегда красивой, милой, приветливой, улыбнись ему - посмотри реакцию. Сколько лет мальчику?