Евгения Дровняшина

как понравиться мальчику, которому ты не нравишься?

вот моя фотка

Trend Stayler

Точно, каникулы начались.

Юлия Глазихина

Ну, я могу тебе сказать, что с внешностью у тебя проблем нет, и годика через 2-3 от страдальцев отбоя не будет. Так что пока что можешь просто забить болт на этого привередливого мальчика, через пару-тройку лет сам прибежит.

Н-
Николай -Степанов

Станцуй стриптиз. Он оценит.

Андрей Соловьёв

Вам бы учится.. . А не фигней страдать.. . Мальчикам нужно нравится когда уже образование есть, жилплощадь и работа. А до этого времени все это финтифлюшки и фигнюшки, которые заканчиваются все одинаково.

А то след. вопрос будет "Я беременна, что делать? "

Артём Бурдынкин

фото в студию Оценим, может ты и не такая уж и страшная, а у твоего парня просто зрение минус один и он не различает такую красоту

Юрий Пасичник

Начни с кривых

Саня Заец

Юбку повыше, декольте поглубже, соскИ подсолить

Роман Жихарь

пообещать кузькину мать, если не понравишься

Угурчиев Муслим

если тебе 10-13лет то забей, а если 14-17 то он сам потом бегать будет
закон бумеранга

Наталья Савицкая

Подружись с ним, найдите общие интересы, а там видно будет...

Анастасия Камакина

о вкусах не спорят но попробовать можно дай ему в ухо и красиво извенись

Игорь Васин

Объективно.. . ты очень симпатичная. Но тебе нужно сменить имидж и стиль поведения. Видно что такая зажатая девочка стоит, даже руки закомплексовано скрещены. Подстригись немного, промелируйся, сделай косую челку, юбку одень и грудь выдели. И почаще улыбайся - жизнерадостность и легкость притягивают всех)

Юл
Юлия

Забей на него!))))))) ) В мире очень много парней, которым ты с первого взгляда понравишься!: ) Так что не унывай!)

Евгений Алехин

Мне бы ваши проьлемы.. .
Придёт время и мальчики в очередь выстраиваться будут.
Просто они ещё сексуально не развиты и ты им безразлична.

Жанна Свирская

Тоже мне проблема. Может мальчик, ещё не дорос до того, что бы ему девочки нравились.