Мария Емельянова

Мне 12. Мне нравиться мальчик. Как ему понравиться?

Татьяна Татьяна

Ты хочешь ему понравиться? А что ты для этого делаешь?
Ты должна понравится ЕМУ, а вначале ты должна понравится сама себе в ЗЕРКАЛЕ.
И тогда такие вопросы отпадут сами по себе, учти.

Маруся ******

меньше дом 2 смотреть надо

Эдуард Волков

Выучить правило на тся/ться. А потом поразить Его. Но, боюсь, миссия невыполнима (

Мария Мальнева

сделай подарок

Карина

Если ты девочка и тебе 12 лет, а ты хочешь понравиться более взрослому мальчику, то можно посоветовать одеваться в более взрослую одежду, подчеркивать свою фигуру, начать использовать косметику. НО это лишь привлечет его внимание, не более того.

Для того, чтобы удержать парня, обратившего на тебя внимание, тебе нужно быть интересной для него. У вас так же должны быть общие интересы и ты должна вести себя на его возрастном уровне. Мальчикам не интересно возиться с детьми, поэтому будь взрослее и все будет хорошо.

Ел
Елена

Если тебе нравится мальчик и он старше, подожди вырасти, не губи пацана, тебе любовь, а ему статья.

Ирина Пинчукова

для начала пообщайтесь