Марина

Как понравиться мальчику в 12 лет? *

Вопрос не мой а моей интернет подруги ...

Александра Фатикова

Женщина, сколько бы ей не было лет, должна быть ухоженной, чистенькой, всегда аккуратно причесанной и не злоупотребляющей косметикой. Не дай бог тебе в этот период закурить! Это - несвойственный женщине запах (фу!!) . Лучше каплю легкого цветочного аромата (капля - это КАПЛЯ!) . То есть, девочка должна быть женственной!! ! Тогда есть шанс.

Ольга

здесь всем либо 12, либо уже 22, первые спрашивают как влюбить, а вторые как разлюбить

Мария Баркова

это очень сложный возраст для таких отношений, особенно у мальчиков.
в этом возрасте они не особо любят девочек, отношения и т. д. всмысле их это не привлекает и может даже считается позорным немного.... ну или типа того, надеюсь вы меня поняли

так что лучше подожди чуть-чуть