Ира Ситникова

Как понравится мальчику? мне 12 лет и ему тоже

Денис

Скажи, что у тебя есть Xbox 360, и он твой навеки.

Умар Мулла Киличов

Все просто.
- Будь собой. Не пытайся быть кем-то, кем ты не являешься. Лучше все равно не будет.
- Найди то, что действительно интересно Вам обоим и говори об этом. Именно обоим. Не ему интересно, а ты терпишь и не наоборот. По настоящему интересно. Например, музыкальные стили или хобби.

Roman Kaplya

Подёргай его за косички

Тамерлан Эгиев

Запишись в секцию бокса, его туда смани, будет здорово. Моя дочка занимается боксом уже 4 года, при этом она одна из самых красивых девчонок университета. Да и не боится никого)))

Юлия Рвачева

Пригласить на концерт или в театр.