Ан
Анютка

Как понравится мальчику 13 лет по переписке? чем заинтересовать? может здесь есть мальчики 13 лет что вам нравится....

Ок
Оксана

опаздала. тут взрослые дядьки

Ainura

Оставь дите в покое!! ! ААААА... ты сама малая....)) ) Не поняла сначала)))... млин тут трудно.... советов нет.. (

Ульяна

а тебе-то сколько лет, ты не сказала

Ев
Евгения

Спать иди! Где родители-то? Куда они смотрят? Или врёшь, что тебе 12, а на деле сидит какой-нибудь мудак педофил.

Люба

Детка, ну честное слово, нет тут мальчиков! Хорошие мальчики спят уже давно...