На
Настя

мне 12 а ей 13 как мне ей признаться в любви красиво. мне надо красиво признаться в любви

Ек
Екатерина

Школу сначала надо закончить!

Natali

Посмотри с ней аниме " B Hata H Key "(ещё называется "Извращенка со вторым размером") и скажи что она красивая. Самая чудесная девушка на свете.

Ве
Вера

помоги друзей помочь тебе с этим, устройте для неё по заранее продуманному сценарию интересное действо, в которое они её должны вовлечь и привести в заранее придуманное место, где её будешь ожидать ты, а там вдвоём останетесь и ты ей красиво прочитаешь стихи или прозу, а может что-то нарисуешь или ...да мало ли что включай сам фантазию, ты ведь лучше знаешь что это за девочка. суть в том чтобы она поняла к чему всё это) ей запомнится!)) )
мне запомнился хоть и странный но интересный момент когда в таком возрасте мальчик признался в любви, сначало позвонив по телефону и на английском несколько раз проорав ай лав ю, когда я положила трубку он прискокал под окно и долго кидался спичками в стекло по одной штуке зачем то, пока я не согласилась к нему выйти, шоколадку принёс) смешно конечно сейчас, но тогда я капризничала на его действия, и это скорее от скромности было у меня)) ) однако девочки бывают разные) Удачи!

Да
Дарья

Тебе рано. Даже если она согласится с тобой встречаться, что будет потом? Повстречаетесь, расстанетесь, и в чём смысл? К чему был весь этот идиотизм? Короче, для начала поумней и подумай, для чего тебе это надо, и что тебе это принесет?