Любовь
как красиво признаться в любви?
Как красиво признаться девушке в любви? Что подарить? Нужно что-то оригинальное и красивое. Например выложить признание цветами и т. п. Посоветуйте что нибудь?
надо не красиво, а искренне - это главнее.. . и цветы подарить, которые она любит, можно один цветок, можно много - все равно, ведь любовь количеством цветов или подарков не измеряется...
Если хочешь удивить девушку, сделай ей первое свое признание в
любви в кафе или ресторане. Примерно ТАК признайся -
- "Я хочу сказать сейчас и навсегда, что я глубоко и страстно влюблен в тебя! Ты свет в моей жизни и единственная звезда, которая ярко светит в моем личном небе. Я люблю тебя, милая, давай будем вместе навсегда" - ТАК вот например
или -
- " Моя ласковая, моя очаровательная и замечательная! Сказать тебе о своей любви в двух словах – задача не из легких. Но я могу рассказать тебе о том, как сильно бьется и тут же замирает мое сердце, как хочется обнять
весь мир, как ничтожны и малы все проблемы и неприятности, когда ты со
мной"! - ТАК например
или -
- "Ты дивный ангел, посланный с небес, которого я очень сильно люблю. И
поверь, моя милая, без тебя я не могу. Не представляю, своей жизни без
тебя. Ты для меня стала настоящей богиней, к чьим ногам я готов бросить
дары со всего мира" - ТАК например.. . ну я не знаю... ПРИДУМАЙ сам что нибудь!
аж лоб вспотел от дум )
или -
мной"! - ТАК например
или -
аж лоб вспотел от дум )
подари цветы, а в них вложи флешку в виде сердечка и скачай туда что то романтичное или песню
Напиши её имя облаками, на синем-синем небе.
в стихах.. своих
Мне бы хватило просто слов...
Напишите ей, Вы моя единственная и подарите обручальное кольцо))
вечером на свидании обнять сзади и прошептать ))) у меня так и было.
А вы типа давно в месте ?