Джалол Умаров

Как признаться в симпатии?

Общаемся 2 года, как друзья..

Мария

мужчины не терпят, когда им первой признаешься в симпатии. и если за 2 года он сам не признался ...Можно попробывать признаться, но не факт, что останитесь друзьями

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо признаваться. В глазах и действих и так всё написано. И если он не слепой, то распознает сигналы и намёки.

Владимир Сабуняк

Афигеть. 2 года. И ещё не трахались?
И что, так трудно после такого длительного срока?
А может ты ему просто не нравишься? Я бы не смог 2 года общаться, как друзья с красивой девушкой.

Насти Никулина

напоить его) )
а потом уж....)) )

То
Толеген

Например сказать:
1) Мне приятно с тобой.
2) Ты интересный и притягательный.

Ирина Катаева

После вашего признания вы можете потерять друга, ведь как правило, людей отпугивают любовные признания их хороших друзей. Не торопитесь.

Р.
Рушана ...

просто скажи что любишь этого человека и всё