Виктория Лапатина

Я думал что нравлюсь ей. Признался в симпатии. Она сказала что есть парень и она любит его и тому подобное.

Так вот. Я уверен что как минимум нравился ей. Она подавала признаки того, что я ей нравлюсь. Что мне теперь делать? Я не говорил что люблю ее. Может стоит сказать и возможно подействует? Помогите советом пожалуйста. Не издевайтесь

Ап
Апроо

Не говори, что любишь, поверь. По крайней мере пока не будешь уверен в ее отношении к тебе

Сергей

оставь ей этот выбор - нравишься ты ей или нет.. )
не тебе решать за нее ...)

Дмитрий Сизанов

не раскидывайся словом "люблю", если этого нет. Пусть сама решает.

Мария Мерс

Если у них серьезно она его любит. Лучше не стоит....

Хуршед Маджидов

парень не стенка- подвинется, нравиться -вперед за положительным ответом, женщины не любят рохлей

Тарас Никандров

Если она тебе нравится, то добивайся! Но о любви кричать не надо.