Евгений Пяткин

Простит ли парень если во всём признаюсь сама. Никогда не изменяла и ничего подобного.

Моему парню 20, мне 18. 22 августа был год, но расстались из за того, что не договаривала всей правды, но он всегда об этом узнавал. Знаю, что он меня очень любит. Он очень всыльчивый и очень ревнивый, но верный. Я очень жалею о том, что не была с ним до конца искренна, но я всё поняла. Если я сама расскажу ему всю правду, как есть, он простит?

Евгений Кудряшов

если любит, простит. Но до первого прокола.

Александр Черевков

если правда на твоей стороне

Алексей Шкляев

Смотря какая ситуация! если измена. то никогда!!!

Любовь Виноградова

если ревнивый - то заипёшься ты с ним. .
скандалы будут постоянно, и всё закончится разлукой..

Anna Vologina

докажите то да