Иван Горкун

у меня есть парень. Но он стал мне изменять в открытаю. говорит мне что просто с ней спит. что делать?

Володина Елена

А чем тебе это мешает? Тебя-то потрахивать не забывает? Ну и радуйся!

Дарья Бекишева

У тебя нет парня.
Есть некий наглый кретин.
Потому что твоя самооценка ниже плинтуса.
Вот её и подними.

Эннка Сианка

Ну найди себе тоже такого, с которым просто спать, а этому объясни что с ним-то серьезно, душевно ))

Кэ
Кэти

Клин клином, "Что будет дозволенно тебе, то будет дозволено и мне! " (С)

Ma
Mariya

бросать и не тупить

Евгения Таранова

Дура, радуйся, это же он тренеруется

Татьяна Локтионова

Ты еще и думаешь по этому поводу, предложи секс в троем

Жадоба Star

бросить его конечно!!

Miss Creed

на куй он тебе нужен такой, бросай конечно!!!

Татьяна

Если тебе позволяют заглянуть нет-нет в справочник, то это ещё не значит, что зтот справочник тебе подарили.