Rashid

Девушки! Что Вы сказали бы, если парень, не дождавшись от Вас секса, говорит, что будет изменять?

Сергей Сорокин

они не пара. раз девушка самая первая не предлагает- не хочет или сомневается ( он не её любимый, явно) , а парень способен изменять в начале отношений- хочет и других. расстаться пока не поздно, чтоб не жалеть потом всю жизнь об ошибочных отношениях с кем зря.

Анна Галкина

а добиваться не пробовал? ожидание черта женского характера

Эльдар

ничего, у меня резко перестал бы быть парень !)

Надюшка Кривко

да нуу... таких даже воспринимать не стоит

Елена Кокорева

пинок бы дала, чтоб не загораживал проход нормальному, настоящему мужчине....

И*
Иринка ***

пфф.. флаг в руки, барабан на шею и в крестовый поход искать лучше меня.. я себя не на помойке нашла и этот не единственный на земле остался, чтобы я на его разводы велась.. если каждому давать-поломается кровать..

Михаил Гладков

Да, ничего бы не сказала. Встала бы и пошла

Дикий

странно такое слышать, наверное совсем не дождался

Алексей Рыбин

нах послан был бы)

Вася Пупкин

брось его.

Елена

ну я так понимаю.. . это он заявляет что у вас типа свободные отношения. . это как - захотели друг от друга секса, пожалуйста. и никто после этого никому ниче не должен!
СКАЖем ДРУЖНО НАХУЙ НУЖНО!!! !
я так считаю

Наталья Дмитриева

Зависит от того, сколько ждал, обычно девушки после такой фразы, бояться потерять парня, если он нравится. однажды я услышала такую фразу на первом свидании, мне стало так смешно, что я переспала с ним, чтобы понять, что он о себе думает и после секса, собралась и ушла. Потом он ещё полгода бегал за мной, но такие шутники в постели ноль

Настя Горетова

а может ты ему мозг ебёшь третий год...

Елена Васильева

его интересует только секс! а кто влюбится будет говорит о любви а не целовать

Мария Перепелова

мне бы было все равно. пусть делает, что хочет.

Ел
Елена

Пожелать счастливого пути))))))))))) ) Хотя его тоже можно понять!))