Гу
Гульнур

Парень со мной изменяет спит а встречаться отказывается

Вот такая интересная головломка Парень периодически регулярно звонит приглашает к себе мы спим у него была девушка, потом он расстался продолжал звонить мнеб чтобы я его навещала периодически нам вдвоем весело и хорошо мы очень откровенны и унас нет секретов. недавно у него появилась вторая девушка. опять звонил мне был секс У меня появились к нему чувтсва. но одно но ...Он проводит четкую линию между нами т. е. как девушка его я категорически не могу восприниматься. Интересно я для него друг для скеса и для откровений или как, Мы вместе расслабляемся покуриваем косяки у него дома и болтаем Естественно стали появляться чувства. Недавно он со мной порвал контакты девушка стала ревновать. Вот так Я с ним поговорила и он сказал что никогда меня не рассматривал как девушку для отношений. И вообще когда я спросила почему он сказал ето моя жизнь Почему так, мне кажется ближе нас нет духовно но он тверд на своем. Почему он четко определил что со мной отношений не возможно мы уже 8 лет так встречаемся периодически и спим Со мной такое впревые такие вот странные непонятные отношения Может я не женственная но у меня всегда много поклонников В чем дело непонятно!

Я не сичтаю раноили поздно дала играет роль Многих знаю кто на первом свидании спал и живут счастливо Не от этого зависит !!
Если есть что то то само все будет Сечас не те времена никто никого не насилует!!

Если б ему девушка на ночь была нужна он любую может найти. для него не проблема .Он мне такое говорил что родственникам даже не рассказивают значит доверяет

Пробовала бросать бегал за мной смотрел глазами страдальческими . что надо человеку я не пойму зачем я ему вообще раз у него девушки

Чо хорошо даю я бы не сказала честно сказать я как бревно

Я вообще считаю если есть постель то это уже не дружба сто процентов

да и это фигня все не может быть никакой дружбы между м и ж
Его девушка ко мне ревнует а мне на нее пофиг!

Та

А по моему здесь очень даже ясно, да и тебе тоже, просто не можешь/ не хочешь это признать))

Лариса Никитенко

Не будь шлюхой. Ты же для него игрушка. Я бы взяла да и рассказала все его девушке. Женится - ты с ним тоже спать будешь? Всю жизнь так и на скамейке запасных пробудешь

Сергей Безносенко

Ну с блядью никто не хочет отношений, вас только трахают и все. Чему ты удивляешься я не пойму хоть убей.

Барбос Арчеев

Ага кури и дальше косяки с чуваками. Долбанная наркоша ))

Костя П

"Вот такая интересная головломка "-не вижу ничего интересно... скорее унизительное положение... он не видит в тебе надёжности... а так легкодоступная женщина по первому требованию... и обязательств никаких перед тобой... .

"такие вот странные непонятные отношения"-отношения понятные... ты просто для него девка-однодневка... когда никого нет... то ты для сексуальной разрядки... ты не видишь что ли этого? или не хочешь видеть?

Olga Baranowa

зачем тебе такой парень нужен? Пускай сначала разберётся в своих отношениях прежде, чем новые заводить! Фактически, получается, что он тебя использует. Ну нехорошо это с двумя сразу крутить, не по чести

Лилия Степанова

Здесь уже ответили! А вот косяки - дело плохое!

Сергей Иванов

Отношения шлюшные у ВАС-ни у кого мозгов из ВАС нет!

Дмитрий Берестовой

дело в том, что ты сразу ему дала и воспринимать тебя как свою половинку и мать будущих детей он никогда не будет. Любовница это любовница и на большее ты ему не нужна.

Алексей Немов

Ответ в вашем вопросе. Если он спит с вами и вам хорошо вместе, вы шутите и курите ...это не говорит о том, что он видит в вас свою пару.
он и сам вам об этом сказал.

Игорь Киселев

Все очень просто ВЫ значит классно даете (раз 8 лет ходит) и слушать умеете, а вот как женщину он Вас никогда воспринимать не будет! Как Вас уважать, если Вы не уважаете сами себя? япадсталомизавернуласьфлинолиум

Евгения Белоусова

зачем ему искать кого то еще если есть ты) тем более с тобой секретничтаь можно, ты подружка прост

Владимир Горицин

есть девушки и телки.. извини ты сама себя определила только для случки что ты еще хочешь? и поклонники ли у тебя? может бычки с повышенным гормоном? после случки и имя твое не спросят..

Дмитрий Ярмолюк

Всё нормально. он просто привык. Думаю он может быть надёжным другом, а секс разве мешает дружбе?

Игорь Игорь

В моем представлении девушкой не может быть та, кто согласна на первом свидании, еще и спит с чужим парнем. И тем более не та, кто выражается словами "спит" и "дала"

Юрий Арсеньев

он пользуется тобой. надо было поставить его перед выбором: или он с тобой, или с ней. . если с ней, то "до свиданья". а то он хорошо устроился, пудрит мозги сразу двум девушкам. да и вообще, какая уверенность в том, что вас двое? может у него таких еще человек 5..

Михаил Приображенский

8 лет? ты с ума сошла

Дарья

Для серьезных отношений ты ему не нужна, так, что-бы покататься.

Дима Голубев

может он тебя считает слишком доступной для своей девушки, поэтому в роли ее тебя и не видит.... попробуй быть немного скромнее, откажи ему несколько раз или скажи, что ты не можешь с ним встретиться, когда он тебя зовет, так как сама встречаешься со своим новым парнем...

Виталий Галкин

Ты легкодоступная. Какой парень будет воспринимать такую девушку серьезно?

Стас Барткус

Дело не в Вас. Просто отношения начались не с того. Не начинается ничего хорошее и серьезное с похоти или "дружбы организмами".

Andrews Andrews

А что тут не ясного то, он тебя вообще за человека не считает, ты для него просто подстилка и только, как резиновая женщина для спуска дури. Научи себя ценить и тогда не будет и к тебе такого отношения. Может быть он и не ценит тебя только за то что у тебя много поклонников и ты готова с каждым спать. Другая бы давно такого клиента послала бы подальше, даже из за того что он гуляет с другой.