Анастасия Шацких

вы себе во всём признаетесь?

Андрей

Я с собой очень близок для этого . И не только признаю, но и все себе доверяю . Мы ( я и я ) друг друга очень уважаем, помогаем, доверяем ...Иногда не ссоримся, но всегда открыто признаем, что жизнь без друг друга не имеет смысла .

Артём Леонтьев

а зачем.... он и так знает всё

Владимир Гаврилов

Я не верю что себя можно обмануть

Марина Печинога

Только в осознанном.. . То что всплывает из Подсознания - требует осознания.. . а возможно потом и признания..))

Костя П

Если и быть перед кем-то предельно честным, то только перед самим собой, пожалуй:)

Светлана

У меня нет привычки беседовать в режиме "сам с собой".

Екатерина Плотникова

Себе во всем, что могу понять. Но это не означает, что я это озвучиваю...

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет, мы скрываем друг от друга наиболее значимые моменты. Постоянно приходится подглядывать и шпионить чтоб узнать правду.))

Дмитрий Кабанов

да, и незамедлительно оправдываюсь))

Ивона Шварц

стараюсь. когда нахожу силы сразу стараюсь признаться во всем сразу, что-то изменить. . потом силы уходят и я начинаю себе врать и накапливать новые силы. . циклично так..)

Анастасия Давыдова

Я ничего и не скрываю от себя.

Лена Рыбакова

Нет, но стремлюсь. Это интересно и полезно.

Павел Иванюшенков

да, и грызу, вернее грызла, а сейчас вот перестала. .
поняла, что есть и посерьезней грехи, а люди даже не паряться.