Сергей Толкачев

Смысл есть во всём этом? вопросы-ответы

Сергей Ермаков

Смысла нет.. есть чей то умысел.

Надежда Андреева

Что наша жизнь -игра.

Ал
Алсу

Смысл в получении ответов на твои вопросы. Я понимаю это очень сложная и странная идея - получать ответы на вопросы, но это место именно для этого.

Максим Кирюшин

Есть. Сами себе отвечаем и говорим что делать в интересующих нас темах.

Истам Гайбуллаев

Какой смысл в игре.. . отдых.. . и новые впечатления.... обучение у профессионалов- нечто типа кумиров...