Евгений Антонов

Какой во всём этом смысл? !

Екатерина Коровянская

Смысл жизни лишь в том, чтобы быть кому-то нужным. Пока ты знаешь, что кому-то не всё равно, что ты делаешь, чем живешь… ты счастлив!! !

Одинокий Волк

приблизиться к Творцу (это в идеале)

Серега Храмов

У каждого свой! Кто к твоцу алчно стремиться, а кто по разуму живёт..., но у всех есть идея, что-бы сделать эдакого.... Всё... -надоело писать.

Ру
Руслан

это чья то игра

Александр Щербаков

Это "школа жизни". Вот здесь подробней об этом:
forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=13&t=3196

Дмитрий Листопад

чтобы умереть

Азат

Смысл в отсутствии смысла. Можно конечно себе какой нибудь смысл придумать, типа самосовершенствование или там продолжение рода. А вообще подобные вопросы ведут в пропасть, доходит до того, что жизнь начинает казаться бессмысленной возней.

Алена Новикова

Увидим со временем. Или потомки друг другу расскажут