Нэля Бикбаева

И кто же всё таки во всём виноват?...

Сергей Сударев

подозреваемых двое : сама ЖИЗНЬ, кстати очень неясного происхождения, ну и увы, наша незговорчивая, ворчливая ДУША

Виталий Пученков

Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии. В статистической физике энтропия является мерой вероятности осуществления какого-либо макроскопического состояния. Втеории информации энтропия — это мера неопределённости какого-либо опыта (испытания) , который может иметь разные исходы, а значит, и количество информации
https://ru.wikipedia.org/wiki/��������

http://zaycev.net/pages/16890/1689052.shtml

Ма
Марина

Я сам во всём виноват...

Дмитрий Баев

Ответ ждёт каждого в зеркале.

Rico Rico

стадо, не желающие изменять своим привычкам...

Радик Тазов

Вы, попадая в последствия своих решений и действий.

Евгения

тот, кто получил самую большую выгоду....

Елена Степанова

Виновность - невиновность - нам судить не нужно. Задача наша (всех вообще! ) - найти мышлением такое место, которое все наши чувства примут "на ура! ". И, изменившись, как необходимо, мы могли бы выйти из мира слёз, обмана, старости и смерти НАВСЕГДА..

Вячеслав Тур

Виноват всегда сам или сама!! ! Хорошо искать виновных!!!!

Николай

никто если никого не обвинять....

Аня

тот, кто сидит тихо и не знает, что делать!?

Гриша

Никто, так получилось...

Елена Панченко

Исконно русские вопросы - кто виноват и что делать. Почему-то вы ограничились первым)) ) "Что делать? " - интереснее.

Юлия Евтюхова

Человек.... с его жадностью...

Алекс@ндр )

...он сам пришел.

Анастасия Шамрай

Ну почему сразу виноват? ..)) Может и наоборот, но не все могут пользоваться Сознанием а потом винят кого то ..)))

Ni
Nikita

Тот кто крикнул из ветвей :" Жираф большой... ему -видней! "